Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cbr Club
Wah,

Sebenarnya gw pengen banget beli CBR, mudah2an nanti kalo ada rejeki. Atau ada temen2 yang mau nyumbang gw? He he he... Ngomong2 CBR Club uda ada official websitenya apa belum? Mau dibuatin ga, syaratnya gampang koq, cuma pasang baner sponsor aja.

Salam
Hati-hati! ForumOtomotif.com dapat menyebabkan kecanduan.
Gunakan sesuai dosis dan baca aturan pakai...
Kalo official website sih belum ada tuh. Yang ada baru mailing list (yahoo groups) dan multiply.com. Lagian belum ada yg ngurus, apalagi CBR CLUB masih dalam tahap pembentukan. Slowly aja deh, tapi bisa solid.

Kalo memang berminat beli CBR150, bisa kumpul2 dan liat2 motor anggota. Kita mengadakan gathering setiap hari Jum'at (minggu I & III) di Parkir Timur Senayan jam 18.00. atau bisa contact saya sebelumnya.
Sebenarnya mau sich liat2 aja, tp ntar jadi kepengen, repot dah jadinya, bisa2 semua asset2 gw likuidasi cuma buat beli cbr.

Ya sudah, kirain udah resmi klubnya, websitenya ga jadi gpp, padahal gratis lhoo... Wink

Semoga sukses ya buat klub cbr.
Hati-hati! ForumOtomotif.com dapat menyebabkan kecanduan.
Gunakan sesuai dosis dan baca aturan pakai...
Thanks sphere, mungkin di masa mendatang kami akan membuat website CBR CLUB, dgn bantuan Anda tentunya!

Thanks!
bisa bantu kasih informasi,
berapa sich harga CBR150, and bisa belinya yg bisa dipercaya & resmi honda dimana ya?

thanx

Forum Jump: