Forum Otomotif Indonesia
paket hemat bikin matic kenceng di BZ - Printable Version

+- Forum Otomotif Indonesia (https://www.forumotomotif.com)
+-- Forum: Matic Lovers (https://www.forumotomotif.com/forum-4.html)
+--- Forum: General Matic Lovers Discussion (https://www.forumotomotif.com/forum-14.html)
+--- Thread: paket hemat bikin matic kenceng di BZ (/thread-1614.html)

Pages: 1 2 3 4

paket hemat bikin matic kenceng di BZ - ZG - 12-10-2008

Dear Bro BZ

mau nanya om BZ, di BZ punya paket hemat buat bikin matic kenceng ga?
trus kira2 brp duit buat spek harian plg std?
saya punya vario, tapi budjet saya minim. ^_^
sedih klo nyetting ditinggal mulu ma yg laen.
bengkel2 mtr disini ga ad mau yg bikin vario kenceng Huh

salam
Zong

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - biker zone - 12-10-2008

Bro ZG
Lha dateng aja bro ke BZ itu kebetulan ada vario low rider tapi bore up.....nah kaya gitu cukup ga bore up nya....spec harian
kan ada macem2 pilihanya ...kadang2 customer itu aneh2
Dateng ke BZ servis sama setting karbu and ganti spuyer tapi trus pulangnya ngajakin orang taroan...wah kacau,banyak yg begitu he...he...,jadi mending dateng diskusi bro maunya kaya gimana targetnya apa?
OK see you

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - cking - 12-10-2008

wuih serem banget om,cuma service sm setting karbu trus ngajakin nyetting orang..gila service di BZ bisa bikin naik cc sm high Rpm loeh..aahahhaa ;D

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - ZG - 12-10-2008

hehehe.... maaf ya bro BZ klo gua cerewet niy nanya mulu...
bknya gt bro BZ abis byk matic lain selain vario gampang bgt bkn kencengnya.... gua cm pgn vario gua ga ketinggalan bgt lah.
coz kt tmn gua vario terbatas buat di bore up. jd gua rada pesimis gt...
ya uda pasti gua mampir ke BZ dlm wkt dkt.
thx

(12-10-2008, 03:43 PM)ZG link Wrote: hehehe.... maaf ya bro BZ klo gua cerewet niy nanya mulu...
bknya gt bro BZ abis byk matic lain selain vario gampang bgt bkn kencengnya.... gua cm pgn vario gua ga ketinggalan bgt lah.
coz kt tmn gua vario terbatas buat di bore up. jd gua rada pesimis gt...
ya uda pasti gua mampir ke BZ dlm wkt dkt.
thx
yup ok bro.....ditunggu dah....cobain aja tuh contoh vario nya ya lowrider lumayan lah track nya cepet ..........

(12-10-2008, 03:41 PM)cking link Wrote: wuih serem banget om,cuma service sm setting karbu trus ngajakin nyetting orang..gila service di BZ bisa bikin naik cc sm high Rpm loeh..aahahhaa ;D
huaaahaaahaaa ya namanya orang klo ga ngerti susah King......banyak tuh pasien2 kaya gitu ..susah dibilanginnya....
ada yang minta pahe (paket murah) trus cerita sama temenya paket full spek....nah ngajak taroan deh...trus kalo kalah...bongkar - pasang ke mana2 bukan tambah kenceng tambah melorot dan akhirnya baru balik lagi ...pasti bengkel lain juga punya pasien begini beneran....

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - pial - 12-10-2008

wuih, sebegitu dasyatnya BZ, sampe dianggap pokoknya masuk BZ keluarnya pasti keceng ;D

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - ABBAN - 12-11-2008

(12-10-2008, 03:27 PM)Biker Zone link Wrote: Dateng ke BZ servis sama setting karbu and ganti spuyer tapi trus pulangnya ngajakin orang taroan...wah kacau,banyak yg begitu he...he...

nah ini yg paling seruuuuuuu!!!! hihihihihihihi

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - biker zone - 12-11-2008

(12-11-2008, 12:41 AM)ABBAN link Wrote: nah ini yg paling seruuuuuuu!!!! hihihihihihihi
seruuu tapi hasilnya meletet(kalah lah).....he...he..he..lu pasti suatu saat ngalamin ketemu org begitu win

Re: paket hemat bikin matic kenceng di BZ - ABBAN - 12-11-2008

pernah banget... kejadiannya sama anak smp apa sma gitu seinget gw hahahahaha