Forum Otomotif Indonesia
MONASCO Part II - Printable Version

+- Forum Otomotif Indonesia (https://www.forumotomotif.com)
+-- Forum: Matic Lovers (https://www.forumotomotif.com/forum-4.html)
+--- Forum: General Matic Lovers Discussion (https://www.forumotomotif.com/forum-14.html)
+--- Thread: MONASCO Part II (/thread-1729.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

MONASCO Part II - Ronny_Glandut - 02-08-2009

Hallo matic lovers semua...salam damai..
Bro semua, disini gw cuma mau coba bangkitin lagi MONASCO yang udah lama vakum... gw cuma mau bangkitin lagi MONASCO yang dulu sempet kacau n ditinggalin, biar jadi rame kayak dulu lagi..adu adrenalin di setiap tikungan yang ada...tapi tanpa disertai acara saling potong di tikungan yang dulu sempat membuat para racer kesal...gw cuma mau meneruskan acara yang sudah dibuat oleh para pendiri monasco yang lama yaitu (petet, apin, kampleng, bengeb & cupiez a.k.a ketchup) yg kesemuanya adalah anak2 Holden Indonesia..
gw disini pengen ngumpulin anak2 yg dulu suka ikutan MONASCO...biar bisa kumpul lagi n bersatu biar matic lovers semakin erat persaudaraanya..disini gw mau kita semua baik pengendara matic manapun, merk apapun, golongan apapun tuk gabung lagi n meramaikan lagi MONASCO..dan mungkin bagi para matic lovers yg suka main di GATSU jika memungkinkan saya harap juga bisa ikut meramaikan MONASCO lagi...gw pingin MONASCO juga bisa jadi ajang kumpul2 juga bagi para matic lovers semua..dan mungkin bagi para racer dr bandung juga bisa nyobain sirkuit "bikinan" di seputaran monas...jd MONASCO bukan hanya diperuntukan bagi para matic lovers dr jakarta saja..tetapi juga dr daerah manapun yang ingin mencoba...
Dan saya juga ingin meminta izin kepada para pendiri MONASCO yg lama buat bikin MONASCO kembali hidup dengan rules yg sudah tertata...
Jd disini saya mohon bagi para matic lovers semua buat join n kasih komen ttng MONASCO part II...dan juga gw berharap kita bisa gabung lagi kyk dulu...

Thx for your attention Bro....

Re: MONASCO Part II - motoro - 02-18-2009

Huehehehe.. ini dia nih yang ditunggu tunggu...
udah 2 minggu ini gue tiap jum'at ke MONASCO lagi sama beberapa temen2 gue...

Aseli seru.. cuman masalahnya, aspalnya gak seasik dulu ya om... udah banyak tambelannya. Rencana jum'at ini mau ada sesi free practice lagi di MONASCO huehehe.. Berangkat dari Circle K gandaria.

Hayo hayo kita ramaikan lagi MONASCO, gak bosen apa lurus-lurus mulu huehehehe KUOMPOR!

Re: MONASCO Part II - Ronny_Glandut - 02-18-2009

(02-18-2009, 10:29 AM)motoro link Wrote: Huehehehe.. ini dia nih yang ditunggu tunggu...
udah 2 minggu ini gue tiap jum'at ke MONASCO lagi sama beberapa temen2 gue...

Aseli seru.. cuman masalahnya, aspalnya gak seasik dulu ya om... udah banyak tambelannya. Rencana jum'at ini mau ada sesi free practice lagi di MONASCO huehehe.. Berangkat dari Circle K gandaria.

Hayo hayo kita ramaikan lagi MONASCO, gak bosen apa lurus-lurus mulu huehehehe KUOMPOR!

wah...makasih bro tuk perhatiannya..gw kira gw bakalan hopeless...hehehe..ternyata msh ada yg perhatian juga..makasih..makasih..wah kayaknya pernah liat bro motoro di gatsu deh...yg bawa skywave bukan yah...coz gw dulu dikasih tau sama oky...pas bro bawa motornya dia di GATSU...hehehe..kalo salah maaf bro......iya nih rencana juga ada senior BMS mau coba ban di sana, soal aspal iya sih rada2 ada tambelannya juga...wah bakalan rame nih kayaknya besok...bro kenalan dulu lah kita...bro minta no telp donk...PM aja...ok..nanti gw reply...biar asik gitu..sekalian kali kita bisa ketemuan di C-K gandaria...hohoho...ok.. :ph34r:
buat all matic lovers ayo coba lagi-lah MONASCO..buat pilihan kalian semua adu adrenalin...ayo2....BIKIN RAME LAGI MONASCO..... ^_^ ^_^

Re: MONASCO Part II - motoro - 02-18-2009

yup betul, gw yang bawa Skywave orange.
Kebetulan gue juga maen sama anak2 BMS itu... nah rencananya MONASCO besok buat ajang sesi free Practice sebelom kita touring ke luar kota hehehehe.... Ok ketemu di Gandaria ya sob. Gue juga ajakin Oki, sama anak2 rumahnya dia deh biar makin rame.

Re: MONASCO Part II - Ronny_Glandut - 02-18-2009

(02-18-2009, 04:12 PM)motoro link Wrote: yup betul, gw yang bawa Skywave orange.
Kebetulan gue juga maen sama anak2 BMS itu... nah rencananya MONASCO besok buat ajang sesi free Practice sebelom kita touring ke luar kota hehehehe.... Ok ketemu di Gandaria ya sob. Gue juga ajakin Oki, sama anak2 rumahnya dia deh biar makin rame.

wah bener ternyata...ouw lu main juga sama anak2 BMS bro...oo...yayaya....lu ikut touring yang ke pelabuhan ratu?? gw tadinya mau ikut eh gw dah msk kuliah..sompret bener..beghhh :buck2:...sip bro nanti gw telp ok....see you there...

Re: MONASCO Part II - Adriyan_Blue-Mio - 02-19-2009

wuiiiihhhh gokill, monasco rame lg nih...
sminggu sblm ngenalin trek monasco ke bung ronny gw sempet wara wiri monasco beberapa lap, tp sepi bgt euy, cm smpt ktmu bbrp rombongan yang lewat skali doang tanpa bertegur sapa, hehe..
duh2 sayang bgt minggu ini ga bs hadir, masih di surabaya niy bro...
mudah2an perwakilan gw dtg deh, ekekek....

"AYO2 BETOT GAS POL MENUJU KELOKAN2 MONASCO" hahaha

Re: MONASCO Part II - Adriyan_Blue-Mio - 02-19-2009

numpang nanya dnk
di monasco boleh bawa bantal sm slimut ga??
kl kepleset biar lgsg tdr gitu, ekekekek

Re: MONASCO Part II - Ronny_Glandut - 02-20-2009

(02-19-2009, 11:40 PM)Adriyan_Blue-Mio link Wrote: numpang nanya dnk
di monasco boleh bawa bantal sm slimut ga??
kl kepleset biar lgsg tdr gitu, ekekekek

boleh2....kan disana ga ada gravel..lu bawa aja sek bantal, guling, sekalian selimut...kalo pas lu ngerebah lu slide, lu lepas motornya lu rebahan dah pke bantal n guling yg lu bawa...hahahahaha.... :2funny: :2funny:

Re: MONASCO Part II - motoro - 02-20-2009

mudah2an ntar malem gak ujan ya...
Berangkat deh kita ke MONASCO, start dari Circle K gandaria aja sob...

Re: MONASCO Part II - Ronny_Glandut - 02-20-2009

(02-20-2009, 10:13 AM)motoro link Wrote: mudah2an ntar malem gak ujan ya...
Berangkat deh kita ke MONASCO, start dari Circle K gandaria aja sob...

aminnn...mudah2an ntar malem ga hujan...ok...gw tar mudah2an dtng jam setengah 11an chu...ok..ok...